Первый интерактивный шоу-рум SKODA Сигма Василеостровский открывается в Петербурге

Группа компаний Сигма открывает первый в Северо-Западном регионе дилерский центр ŠKODA с интерактивным шоу-румом. Сигма Василеостровский – это проект, созданный для комфорта посетителей, сочетающий в себе современные Digital-технологии и необычный дизайн. Дилерский центр Сигма Василеостровский стал вторым автосалоном ŠKODA в группе компаний Сигма.

 

 
Новый шоу-рум площадью 409 кв.м открыт в Санкт-Петербурге на Большом проспекте Васильевского острова, 98 А. Концепция интерактивного пространства шоу-рума позволяет сделать взаимодействие между дилером и клиентом более мобильным, комфортным и наглядным, благодаря внедрению в процесс покупки и обслуживания автомобиля инновационного оборудования. Так, например, в отличие от других дилерских центров, у посетителей нового шоу-рума появилась возможность конфигурировать свой будущий автомобиль на широкоформатном сенсорном мониторе, примеряя на любую модель ŠKODA различные цвета, диски и опции.
 
Современные стильные и удобные зоны для отдыха и переговоров позволят гостям с комфортом провести время. Для самых маленьких посетителей в Сигма Василеостровский оборудована уютная и безопасная детская зона.
 
В новом дилерском центре доступен весь модельный ряд ŠKODA для тест-драйва и покупки. В 2020 году новый автоцентр планирует реализовать более 450 автомобилей ŠKODA, и за первый месяц работы счастливыми обладателями ŠKODA уже стали десять клиентов Сигма Василеостровский. Автоцентр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in.
 
 
 
 
Кроме того, Сигма Василеостровский осуществляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Сервисная зона занимает площадь 532 кв.м и оборудована 8 постами. В автоцентре можно приобрести оригинальные запасные детали и аксессуары к автомобилям ŠKODA, а также дополнительное оборудование.
 
«Мы стали первой компанией в Северо-Западном регионе, реализовавшей новый интерактивный формат дилерского предприятия ŠKODA. Открытие нового автоцентра для нас знаменательное событие, - комментирует директор дилерского центра Олег Лозовик. - Сигма Василеостровский стал вторым автосалоном ŠKODA в группе компаний Сигма. Этот проект позволяет нашим клиентам совершенно по-новому подойти к процессу покупки автомобиля.
Мы уверены, что наше длительное сотрудничество с маркой ŠKODA выйдет на новый уровень и укрепит наши позиции на рынке».
 
15 и 16 февраля 2020 года состоится официальное открытие нового дилерского центра. В эти дни стать гостем автоцентра и принять участие в праздничном мероприятии может любой желающий. Помимо презентации необычного интерактивного пространства дилерского центра здесь пройдет премьера долгожданного кроссовера ŠKODA KAROQ. Гости смогут по достоинству оценить все преимущества новинки – от выдающегося дизайна и комфорта внутреннего пространства автомобиля для всей семьи, до внедорожных характеристик новинки во время тест-драйва.
 
Предварительная запись на дни открытых дверей осуществляется по телефону: +7 (812) 327-00-80.
 
 
***
 
Сигма Василеостровский - первый официальный дилер ŠKODA на Северо-Западе России с интерактивным шоу-румом в центре Санкт-Петербурга, сочетающий современный стиль и высокие технологии. Сигма Василеостровский представляет весь модельный ряд марки ŠKODA, а также полный комплекс услуг для автовладельцев и тех, кто планирует приобретение автомобиля: гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, trade-in, широкий спектр дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров, подбор выгодных страховых и кредитных программ. Официальный дилер, построенный в полном соответствии с новейшими стандартами марки ŠKODA в интерактивном формате, входит в автомобильный холдинг группы компаний Сигма. Адрес автоцентра: Большой проспект ВО, 98 А. Подробнее о дилерском центре Сигма Василеостровский и его предложениях можно узнать на официальном сайте http://sigma-skoda.ru/.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион