Volkswagen при участии Сигма Моторс сопровождает Трофи-тур EURO 2020TM в Санкт-Петербурге

В ходе Трофи-тура кубок Анри Делоне побывает во всех 11 городах, принимающих матчи финальной стадии EURO 2020TM. С 22 по 23 мая кубок с делегацией посетил Санкт-Петербург. Старт маршрута – салон официального дилера марки Сигма Моторс.

После торжественного старта делегация за рулем Volkswagen Tiguan и Multivan во главе с трофеем, транспортируемом на флагмане марки – Touareg, посетила знаковые места северной столицы: Мариинский театр, набережные Невы, а также стадион «Санкт-Петербург», который летом примет 7 матчей EURO 2020TM. Финальной точкой маршрута стал Парк футбола EURO 2020TM, организованный на Заячьем острове, где в выходные гости смогли принять участие в активностях и викторинах, получить автограф от топовых российских футболистов, посмотреть шоу фристайлеров, а также вживую познакомиться с бестселлерами марки Volkswagen Легковые автомобили – моделями Polo и Tiguan нового поколения.

 

 
Алексей Мандзюк, генеральный директор официального дилера Volkswagen Сигма Моторс, отметил: «В этом году мы особенно рады стать партнерами одного из важнейших футбольных событий в нашем городе — нам не хватало спортивного азарта, энергии болельщиков и ярких эмоций во время просмотра матчей с близкими. Вся команда официального дилера Volkswagen Сигма Моторс гордится тем, что мы стали частью Чемпионата Европы по футболу и приняли в стенах нашего дилерского центра главный трофей в качестве первой остановки Трофи-тура EURO 2020TM».
 
Марка Volkswagen является партнером Национальной Футбольной программы UEFA – Союза европейских футбольных ассоциаций. Миссия Volkswagen в этом сотрудничестве – обеспечение мобильности участников, болельщиков и организаторов чемпионата EURO 2020TM.
 
Для России футбол – самый массовый вид спорта. Он является традиционно значимым и для марки Volkswagen: на родине Volkswagen в Вольфсбурге есть футбольный стадион Volkswagen Arena. Также марка Volkswagen поддерживает юношеский футбол и проводит по всему миру чемпионаты Volkswagen Junior Masters, которые дают юным футболистам шансы приобщиться к большому футболу.
 
Volkswagen поддерживает сборные во многих странах мира в рамках масштабной кампании, проходящей под слоганом «Volkswagen. Заряжаем футболом». Марка Volkswagen также является официальным автомобилем Сборной России по футболу. В рамках 4-летнего сотрудничества марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили предоставили Российскому футбольному союзу популярные модели: Passat, Jetta, Touareg, Tiguan, Caravelle и Multivan.
 
В марте марка Volkswagen открыла прием заказов на бестселлер Polo в специальной версии Football Edition, которая приурочена к предстоящему главному футбольному событию года – EURO 2020ТМ.
 
Volkswagen Polo Football Edition, построенный на базе популярной комплектации Status, предлагается с несколькими двигателями: 110 л.с. в паре с 5-МКП или 110 л.с. в сочетании с 6-АКП, а также 125 л.с. в паре с 7-АКП. Экстерьер специальной версии отличают накладки на передние пороги Football Edition, а также специальный значок Football Edition на крышке багажника.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион