Автомобильные новости в в Уфе

В автоцентре «АСК-АВТО» на ул.Седова,12 доступен для тест-драйва новый автомобиль в линейке Uz-Daewo
Новую модель С-класса автопроизводитель GM Uzbekistan презентовал на дилерской конференции в Москве. Производство новинки начато в 2013 году.
06 сентября 2013
Купив AVILINE, паркуйтесь быстро и легко
Установите голосовой парктроник  AVILINE  в автоцентре «Пандора» со скидкой 20%*. Так, в СЕНТЯБРЕ, парктроник голосовой MP-218LCD-Y4 с установкой  будет стоить для клиентов Автоцентра всего 9 300 рублей.
05 сентября 2013
Правила дорожного движения для подрастающего поколения
Дилерские центры ŠKODA – «Автоцентр на Энгельса» и «Автоцентр на Хасанской» проведут серию образовательных уроков по правилам дорожного движения, в начале сентября, в декаду безопасности.
05 сентября 2013
С 29 августа по 30 сентября - Kalina New с АКПП дешевле на 36 000 рублей!
Lada Кalina New полностью соответствует современным трендам в автомобильном дизайне. Динамичная, стильная, яркая! Спешите совершить выгодное приобретение – Kalina New АКПП!
05 сентября 2013
Сервисная кампания для владельцев KIA, SsangYong и Chery
Впервые обращаетесь к нам на сервис? Являетесь клиентом другого дилера? Мы вам рады! Будем знакомы!
04 сентября 2013
Новые акции в РОЛЬФ JAGUAR LAND ROVER!
РОЛЬФ Jaguar Land Rover поздравляет с наступлением осени и дарит потенциальным покупателям новых автомобилей Land Rover и Jaguar специальные предложения!
04 сентября 2013
«Атлант-М Лахта» служит примером для петербургского автомобильного бизнеса
22 августа 2013 года в офисе компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге состоялась закрытая конференция для представителей автомобильного бизнеса, в рамках которого был представлен кейс о ретаргетинге рекламы на примере «Атлант-М Лахта».
02 сентября 2013
«Атлант-М» ищет молодые таланты среди выпускников профильных ВУЗов
В Институте сервиса автотранспорта Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики в рамках торжественной программы вручения дипломов прошла встреча с представителями Международного автомобильного холдинга «Атлант-М».
27 августа 2013
Большая игра в Панавто! Все козыри у нас!
Ограниченное предложение на а/м «Мерседес-Бенц». При покупке B-класс, Е-Класс, GLK-Класс, VIANO, SLK-Класс, С63 AMG Вы получаете КАСКО И ОСАГО в подарок!
29 августа 2013
Готовы к приключениям? Теперь с выгодой до 250 000 рублей
Автоцентр "Атлант-М Лахта", официальный дилер Chevrolet, объявляет специальные условия покупки Chevrolet TrailBlazer. Уже сейчас Вы можете приобрести легендарный, рамный внедорожник Chevrolet TraiBlazer с выгодой до 250 000 рублей.
29 августа 2013
Рейтинг@Mail.ru
Регион